Skip to main content

ENTRAÎNEMENT – Catégorie U6 / U7

  • Mercredi à Polonia de 11H00 à 12H30
  • Samedi à Vabre de 11H00 à 12H30

Pour tous les entraînements, être présent 1/4 d’heure avant le début de l’entraînement.

1er rang (bas) : Adam FILOSA – Faustin CALMELS – Jules MENATORY – Hugo GUILLAUBY –
Théo RAMON – Farès EL MOUTAOUAKKIL – Arthur MOULY – Farès DANI – Zain DANI –
Sacha BONNEFOUS PEREZ
.

2ème rang (milieu) : Samuel THERONDEL – Yassine HAOUMALIK – Joao DE SA – Léandro LESTRADE – Amir AMRAOUI – Kaynan LAURY – Louis CHAYRIGUES.

3ème rang (haut) : Philippe NAIL (Educateur) – Mohamed DANI (Educateur) – Théo MARTY (Educateur) – Morgan MOALIC (Educateur).

Absents de la photo : Kais FILIOL – Nael LACOMBE.


ENTRAÎNEMENT – Catégorie U7 / U9 F

ENTRAÎNEMENTS – Catégorie U7 F et U9 F :

  • Mercredi à Polonia : de 11H00 à 12H30
  • Samedi à Vabre : de 9H30 à 11H00

Pour tous les entraînements, être présent 1/4 d’heure avant le début de l’entrainement.

1er rang (bas) : Assia ARIBI – Emma BELLAS – Maélie SOULIE – Tasnim EL BOHATI – Lina AYRINHAC – Médina BUZANI – Lélia ROMERO – POULET Talyah – Lilie CHARTIER – Charlotte KISPOTTA.

2ème rang (haut) : Alexis RODRIGUES (Dirigeant) – Alicia BASSEGUY – Maëva MARTY –
Vahine URSULE – Adélia URSULE – Victoria DELAGNES – Aya HADIRI – Lana NORMAND – Lisia CALVET – Alice PRADALIE – Victor GAYRARD
(Educateur).

Absente de la photo : Monalisa LAURICHESSE.


ENTRAÎNEMENT – Catégorie U8 / U9

  • Lundi au Trauc de 18H00 à 19H30
  • Mercredi à Polonia de 9H00 à 10H30
  • Samedi à Polonia de 9H00 à 10H30

Pour tous les entraînements, être présent 1/4 d’heure avant le début de l’entraînement.

Photo U8 – 1er rang (bas) : Soulayman EL AYACHI – Tom BRUGIER – Zacharie PRADALIER – Youssef GHILLIS – Leo BRESSAC – Noham MAMMAHAMOUD – Abel FARKAS.

2ème rang (haut) : Fode TANDIAN (Educateur) – Mike FIDALGO PEREIRA – Luis DURAND – Elio DURAISIN – Jean CHAYRIGUES – Enzo MURATET – Ousmane TANDIAN – Dimitar BRAYKOV (Educateur).

Photo U9 – 1er rang (bas) : Sohayl AZAARAOU – Gabriel FRAYSSE – Robin MOREAU – Gabriel LEPERS –
Alex MIMINOSHVILI – Sofia AYRINHAC – Kévin BITU – Thomas BOYER – Eden HADURAMI

2ème rang (milieu) : Nohann NAULEAU – Tim DOUILLARD – Tassilmy FOFANA – Hugo BASSET –
Noé VERDIER – Alban VALIERE – Margaux LAIRE – Leyhan BENABOURA – Mathis TOMBOU FONTMARTY – Lucas MATHIEU – Bastien VERGNET

3ème rang (haut) : Valentin NAIL (Educateur) – Cyril MOREAU (Educateur) – Pierre CLUZEL (Educateur).


ENTRAÎNEMENT – Catégorie U11 F

  • Lundi à Polonia : de 18H00 à 19H30
  • Mercredi à Polonia : de 11H00 à 12H30
  • Samedi à Vabre : de 9H30 à 11H00

Pour tous les entraînements, être présent 1/4 d’heure avant le début de l’entrainement

1er rang (bas) : Farah HAOUMALIK – Malak BOUCIF – Tessia RAYNAL -Alice BASTIDE – Anaé LOUIS.

2ème rang (haut) : Margaux VERGNET – Ana LACAN JEREMIE – Salma HADIRI -Giulia CATALANO – Océane CREYSSELS (Educatrice).


ENTRAÎNEMENT – Catégorie U10 / U11 Club

  • Lundi à Polonia (synthétique) de 18H00 à 19H30
  • Mercredi à Polonia (synthétique) de 17H00 à 18H30

Pour tous les entraînements, être présent 1/4 d’heure avant le début de l’entraînement.

1er rang (bas) : Thomas ZIELINSKI – Andy POZO – Valentin VERNHET – Loan RAYNAL –
Gabriel BOYER – Théo JANNY.

2ème rang (haut) : Lukas MOJAK (Educateur) – Mohamed AZIZI – Ilan GAMEL – Naïm IBRAHMEN – Robin LAMPRECHT – Ben FRIEDMANN PIPART.


ENTRAÎNEMENT – Catégorie U10 / U11 Performance

  • Lundi au Trauc (Pelouse) : U10/U11 de 18H00 à 19H30
  • Mercredi à Polonia : U10/U11 de 13H30 à 15H30
  • Jeudi au Trauc (Pelouse) : U10/U11 de 18H00 à 19H30
  • Samedi à Polonia : U10/U11 de 11H à 12H30

Pour tous les entraînements, être présent 1/4 d’heure avant le début de l’entraînement.

1er rang (bas) : Zakaria EL MORABET – Imran BARAGACH – Sohan MAHAMOUD – Leandro ESTEVE – Ismael DA CUNHA.

2ème rang : Milann RECH (Educateur) – Noa BEUKENS RIBAS – Mahé BOU – Tyméo ENJALBERT – Gino CAZOR – Robin MAROIS -Sébastien CAZOR (Dirigeant).

1er rang (bas) : Stéphane OLIVIE (Dirigeant) – Augustin VAYSSIERE – Charles OLIVIE – Téo MOULY – Sacha BASSET – Gabin PASZINSKI – Victor SABIN – Kaddour ARIBI – Gilles BANHARES (Dirigeant).

2ème rang (milieu) : Nolan LAURENS – Théo TREBOSC – Malonn CHARTIER – Mehdi ABIDI –
Lounis AMARI – Sacha FRAYSSE – Gabin CALMELS – Oscar BANHARES.

3ème rang (haut) : Yannis DEHILI (Educateur).