Division Honneur séniors

Debout de gauche à droite :

Tom Bobek – Mohamed Sacko – Majid Ajoun – Hugo Bobek – Alexis Peyrelade – Hendrick Foucras – Mohamed Camara – Thomas Secchi

Assis de gauche à droite :

Bala Fofana – Ismaël Chrifi – Adrien Oliveira – Jérémy Fabre – Simon Quebre – Quentin Mazars

Debout de gauche à droite:

Florent Rech (entraîneur) – Brandonne Kinsisidi – Kévin Salesse – Majid Ajoun – Alexis Peyrelade – Simon Quebre – Hendrick Foucras – Thomas Secchi – Mohamed Camara – Stéphane Calvel (entraîneur adjoint)

Assis de gauche à droite:

Ismaël Chrifi – Tom Bobek – Adrien Oliveira – Jérémy Fabre – François Milcet – Quentin Mazars

Championnat Régional 1 / saison 2017-2018

DH (R.1) SENIORS – SAMEDI 26 AOUT 2017 – 19:00 

AUCH 3 – 0 RODEZ AVEYRON 2

DH (R.1) SENIORS – DIMANCHE 3 SEPTEMBRE 2017 – 15:00

RODEZ AVEYRON 2 2 – 0 OL. GIROU F.C.

DH (R.1) SENIORS – SAMEDI 16 SEPTEMBRE 2017 – 18:00

REVEL 1 – 6 RODEZ AVEYRON 2

DH (R.1) SENIORS – DIMANCHE 1 OCTOBRE 2017 – 15:00

RODEZ AVEYRON 2 2 – 0 ALBI

DH (R.1) SENIORS – SAMEDI 14 OCTOBRE 2017 – 18:00

MURET 1 – 1 RODEZ AVEYRON 2

DH (R.1) SENIORS – SAMEDI 28 OCTOBRE 2017 – 18:00

TLSE METROPOLE FC 0 – 3 RODEZ AVEYRON 2

DH (R.1) SENIORS – DIMANCHE 5 NOVEMBRE 2017 – 15:00

RODEZ AVEYRON 2 2- 2 GOLFECH-ST PAUL

DH (R.1) SENIORS – SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017 – 19:00

PRADINES SVD/RODEZ AVEYRON 2

DH (R.1) SENIORS – DIMANCHE 26 NOVEMBRE 2017 – 15:00

RODEZ AVEYRON 2/ONET LE CHAT. FOOT

DH (R.1) SENIORS – SAMEDI 2 DÉCEMBRE 2017 – 18:30

LUC PRIMAUBE F.C./RODEZ AVEYRON 2

DH (R.1) SENIORS – DIMANCHE 10 DÉCEMBRE 2017 – 15:00

RODEZ AVEYRON 2/LOURDES FC

DH (R.1) SENIORS – DIMANCHE 17 DÉCEMBRE 2017 – 15:00

FLEURANCE LA SA/RODEZ AVEYRON 2

DH (R.1) SENIORS – DIMANCHE 14 JANVIER 2018 – 15:00

RODEZ AVEYRON 2/AUSSONNE E.

DH (R.1) SENIORS – SAMEDI 20 JANVIER 2018 – 18:00

GIROU F.C./RODEZ AVEYRON 2

DH (R.1) SENIORS – DIMANCHE 4 FÉVRIER 2018 – 15:00

RODEZ AVEYRON 2/REVEL

DH (R.1) SENIORS – SAMEDI 10 FÉVRIER 2018 – 18:00

ALBI/RODEZ AVEYRON 2

DH (R.1) SENIORS – DIMANCHE 18 FÉVRIER 2018 – 15:00

RODEZ AVEYRON 2/MURET

DH (R.1) SENIORS – DIMANCHE 4 MARS 2018 – 15:00

RODEZ AVEYRON 2/TLSE METROPOLE FC

DH (R.1) SENIORS – SAMEDI 10 MARS 2018 – 18:00

GOLFECH-ST PAUL/RODEZ AVEYRON 2

DH (R.1) SENIORS – DIMANCHE 25 MARS 2018 – 15:00

RODEZ AVEYRON 2/PRADINES SVD

DH (R.1) SENIORS – SAMEDI 7 AVRIL 2018 – 18:00

ONET LE CHAT. FOOT/RODEZ AVEYRON 2

DH (R.1) SENIORS – DIMANCHE 15 AVRIL 2018 – 15:00

RODEZ AVEYRON 2/LUC PRIMAUBE F.C.

DH (R.1) SENIORS – SAMEDI 21 AVRIL 2018 – 18:00

LOURDES FC/RODEZ AVEYRON 2

DH (R.1) SENIORS – DIMANCHE 29 AVRIL 2018 – 15:00

RODEZ AVEYRON 2/FLEURANCE LA SA

DH (R.1) SENIORS – SAMEDI 12 MAI 2018 – 18:00

AUSSONNE E./RODEZ AVEYRON 2

DH (R.1) SENIORS – SAMEDI 19 MAI 2018 – 18:00

RODEZ AVEYRON 2/AUCH