PREFORMATION

U15 R1

1er rang : Alex GRÈS (éducateur des gardiens de but) – Bouchra KHARAFI – Maxence BLEYS – Noah RANC – Malcom ATTACHE – Théo JOURDAIN – Bastien MALAURE – Roméo TREMOLIERES – Gabriel BATUT – Sébastien RANC (dirigeant)

2ème rang : Martin DOUILLARD (éducateur) – Lohan FRONTIN – Kaan AKSIT – Mathis BEDEL-VALETTE – Mattéo DELTELL – Loric FABRE – Gwenaël BRANDY – Enzo COUBERC – Lucas COSTES – Maëxan TEYSSEDRE – Jérôme COUDERC (dirigeant)

 

U15 CLUB

1er rang : Belkassem DANI (éducateur adjoint) – Ilan GONZALEZ – Kenyan OUSSENI DAHALANI – Yvan MELA – Mouad BOUHRIBA – Kellen BENISSAN – Lucas GINESTET – Yasser OUKHAY – Mohamed DANI (éducateur)

2ème rang : Charles BARNABE – Bilel BENABED – Félix VALENTI – Loris KLIMASZEWSKI – Martim FIDALGO – Louison VALENTI – Nahil RAHMANI

U14 R

1er rang : Grégory ANGLES (dirigeant) – Maxime MOUQUET – Rémy PAULHE (éducateur) – Kylian COZETTE – Kylian BOURREL – Mathieu VENZAT – Ilian ZOUBIR – Raphaël BOUSQUIE – Benoit BOURREL (dirigeant) – Johany HABIB DELBOS – Gilles BANHARES (dirigeant)

2ème rang : James GARES CAVAIGNAC – Arthur BANHARES- Anton PEREZ – Soren ANGLES – Sandro SUAREZ – Maël SENEGAS – Clarence MERLAND – Kalvin RAYNAL – Lucas LACOMBE

Absents : ROCHA DA CUNHA Diogo

U13 PERF

1er rang : Morgan MOALIC (éducateur) – Akram KHARRAZI – Naël AJOUN – Raphaël VIGUIER – Sevan OLIVIE – Yzar AHAMADA – Gaspard SEVIGNE – Axel FRAYSSE – Olivier DOUZIECH (dirigeant) – Romain FAYEL (dirigeant)

2ème rang : Tobian GONZALES – Gabriel LAFARGE – Tom DOUZIECH – Jules BOU – Siméon FAYEL – Mathéo VACQUIER – Gabriel CAPRASSE

Absents : Stéphane OLIVIE (dirigeant) – Théo PRUNERA (éducateur adjoint)

U12 PERF

1er rang : Ethan POUILLAUDE – Axel DURAND – Semaek FLAN – Romain DOUAT – Samy FILOSA – Julian SANCHEZ RAYNAL – Paul JERRY

2ème rang : Rémy DAUTY (éducateur) – Jules MOULY – Nolan VAURS – Clovis FORT – Romain MALAURE – Roël TOCILA – Naël MALRIEU – Gauthier FRAYSSINET – Milan RECH (éducateur des gardiens de but)

Absents : Anton KHELIL (éducateur adjoint) – Alexandre GRES (éducateur des gardiens de but) – Alexandre MOULY (dirigeant) – Noël SANCHEZ (dirigeant) – Grégory FORT (dirigeant) – Roméo JERRY (dirigeant)

U12 / U13 CLUB

1er rang : Milann RECH (éducateur adjoint) – Marc-Antoine BRASSE – Paul CHALVET – Sacha LAURENS – Mostapha DJELTI – Diego BARBOSA – Kenzy SADI – Jean-Baptiste DOSSAVI – Corentin MONIER (éducateur)

2ème rang : Hugo CAVINENQ – Rayan GHOUIL – Achraf KHARAFI – Nathan BRAHIM – Charles Léo KISPOTTA – Alban OURMIERES – Ayaz ESENKUT

Absents : Chahine BELMOKHTAR – Mustafa BASPINAR