Programme U10/U11P

Programme à venir U10/U11 PERF (2010/2009) :

Sous réserve de modifications (des rencontres amicales peuvent modifier ce programme) !

Décembre :

  • Samedi 7 décembre
    • 2 équipes en Plateau DAF à Villefranche de Rouergue (Stade du Tricot) de 14h à 17h00.
    • 1 équipe en Match Amical à Polonia de 11h à 12h30 face à Figeac-Capdenac U12.
  • Lundi 9/12 :
    • Séance (lieux et horaires habituel)
    • Réunion pour les parents U11 uniquement à 19h30 au Trauc (voir sms recu le 03/12).
  • Samedi 14 décembre
    •  1 équipe en plateau régional amical à Polonia de 12h30 à 14h.
    • 2 équipes en plateau DAF au stade de Luc à 10h (rdv 9h30).
    • Goûter de Noël (après-midi).
  • Samedi 21 décembre :
    • Pas de séance = début des vacances ! sauf pour 1 équipe voir ci-dessous !
    • 1 équipe Futsal DAF niveau 2
  • Janvier :
    • Lundi 6 janvier :
      • Reprise entraînement (lieux et horaires habituel)
    • 11 ou 12 janvier :
      • 2 équipes Futsal DAF niveau 1
      • 1 équipe Futsal DAF niveau 2
    • 18 ou 19 janvier :
      • 2 équipes Futsal DAF niveau 1
      • 1 équipe entraînement (lieux et horaires habituel)
    • 25 ou 26 janvier :
      • 1 équipe Futsal DAF niveau 2
      • 2 équipes entraînement (lieux et horaires habituel)
  • Février :
    • 01 ou 02 février :
      • 2 équipes Futsal DAF niveau 1
      • 1 équipe entraînement (lieux et horaires habituel)
    • 08 ou 09 février :
      • 1 équipe en Finale Futsal DAF niveau 2 à St Geniez (si qualifié) sinon entraînement (lieux et horaires habituel)
      • 1 équipe à l’International Futsal Cup à Toulouse
      • 1 équipe entraînement (lieux et horaires habituel)
    • 22 ou 23 février :
      • 2 équipes en Finale Futsal DAF niveau 1 à l’amphithéatre (si qualifié) sinon entraînement (lieux et horaires habituel)
    • Samedi 29 février :
      • 2 équipes en Plateau DAF

U10-U11 PERF : 

 Entrainements 

Lundi au Trauc (synthétique) :
 U10-U11 (2010 et 2009) de 17h45 à 19H15
Mercredi à Polonia :
U10-U11 (2010 et 2009) de 17h30 à 19h à Polonia
 Samedi à Polonia
 U10-U11 de 11h à 12H30 
Responsable de la catégorie : Dauty Rémy 06 83 40 22 94
Responsable ECF : Dauty Rémy     ecoledefoot@rodezaveyronfootball.com