U10/U11

Catégorie U11

Premier rang de gauche à droite :

BATUT Gabriel, BOCA Lucian, TOK Mevlut, SUCRET Gauthier, IPEK Gokdeniz, GASTE Noah, BLOT Baptiste, BOUTET Mathéo, DOUCET Loan, GHILIS Bilal, SALLES Hugo, TEYSSEDRE Maexan, TETE Lenny, OBERT Maxence.

Deuxième rang de gauche à droite :

RECH Florent coordinateur sportif, MALRIEU David éducateur, ZIELINSKI Léa, CAYZAC Louise, MOUSSA Marwan, KARROUI Nacim, FOURNIER Lucas, SALLES Antonin, NAFFIE Issam, RAYSSAC Ariel, BLANC Lucas, DIABY Aboubakar, DOUAT Rafael, DIABY Bakaye, PROSPER Lucas, CAMPERGUE Raphael, LOISELEUR Thibault éducateur, QUIQUEMPOIS Axel responsable catégorie.

Troisième rang de gauche à droite :

LEMAITRE Flavie responsable école de foot, AGULLO Tom, ARMENGAUD Louison, MENTELE Gabin, PANTERA Elio, DELTELL Mattéo, BOUNHOL Augustin, EL-OUACHANI Ilies, ESTEVE Paul, NOBLE Kevin, HUC Emma, PALOUS Célia, BLANC Romane, MOLINIE Clément, DJAVAEV Daniel, ROBERT Flavien éducateur.

Voilà quelques infos pour la saison 2017-2018.

 Reprise le samedi 26 Aout 2017.

 Entrainements 

 Lundi au trauc
 U10 U11 (2007 et 2008) de 17h45 à 19H30
 Mercredi au trauc
U10 U11 (2007 et  2008) de 17H15 à 19H00 
 Samedi au trauc
  U10 U11 de 9h45 à 12H00 
 Pour tous les entrainements être présent 1/4 d’heure avant le début de l’entrainement
Responsable catégorie : Axel Quiquempois         06 79 42 85 60
Responsable ECF : Lemaitre Flavie     ecoledefoot@rodezaveyronfootball.com

PROGRAMME  MARS-AVRIL 2018

 

Tous les lundis entrainement au Trauc de 17h45 à 19h30

Tous les mercredis :

  • Entrainement au Trauc de 17h15 à 19h

Samedi 31/03 :

  • Plateau secteur à Olemps. Départ 9 h Polonia ( Fin 12h)
  • Challenge départemental à Rieupeyroux. Départ = voir convocations !

Dimanche 1/ 04 :

  • Tournoi U12 à Balma

Lundi 2/04 :

  • Tournoi u10 à Marguerittes
  • Tournoi u 11 à Marguerrites

Dimanche 15/04 :

  • Finale challenge départementale à Millau

CONVOCATIONS

Plateau secteur Olemps
31/03 Depart 9h Polonia
1 OBERT Maxence
2 BOCA Lucian
3 TOK Mevlut
4 TETE Lenny
5 MOLINIE Clément
6 BLOT Baptiste
7 FOURNIER Lucas
8 ARMENGAUD Louison
9 PANTERA Elio
Plateau secteur Olemps
31/03 Depart 9h Polonia
1 NOBLE Kevin
2 PALOUS Célia
3 ZIELINSKI Léa
4 CAYZAC Louise
5 BOUTET Mathéo
6 KARROUI Nacim
7 KHARAFI Bouchra
8 HUC Emma
Challenge départemental Rieupeyroux
31/03 Départ 12h Polonia
1 SALLES Hugo
2 MENTELE Gabin
3 AGULLO Tom
4 BATUT Gabriel
5 ESTEVE Paul
6 TEYSSEDRE Maexan
7 SUCRET Gauthier
8 MOUSSA Marwan
9 DELTELL Mathéo
10 GHILIS Bilal
11 DOUCET Loan
Challenge departemental Rieupeyroux
31/03 Départ 13h Polonia
1 RAYSSAC Ariel
2 PROSPER Lucas
3 CAMPERGUE Raphael
4 GASTE Noah
5 DIABY Aboubacar
6 NAFIE Issam
7 EL-OUACHANI Illies
8 DIABY Bakaye
9 IPEK Gok Deniz
10 DOUAT Rafael
11 LAVERGNE Tom
Tournoi u12 Balma
1/04 Depart 7h Polonia
1 RAYSSAC Ariel
2 CAMPERGUE Raphael
3 GASTE Noah
4 EL-OUACHANI Illies
5 DOUAT Rafael
6 TEYSSEDRE Maexan
7 NAFIE Issam
8 DIABY Aboubacar
9 IPEK Gok Deniz
10 PROSPER Lucas
11 DIABY Bakaye
Tournoi Margherittes
2/04 Depart 6h Polonia
1 SALLES Hugo
2 MENTELE Gabin
3 AGULLO Tom
4 TETE Lenny
5 LAVERGNE Tom
6 TOK Mevlut
7 DELTELL Matéo
8 BOCA Lucian
9 MOUSSA Marwann
10 SUCRET Gauthier
11 GHILIS Bilal
Tournoi Margherittes
2/04 Départ 6h Polonia
1 OBERT Maxence
2 ESTEVE Paul
3 MOLINIE Clément
4 DOUCET Loan
5 BATUT Gabriel
6 BLOT Baptiste
7 HUC Emma
8 KHARAFI Bouchra
9 PANTERA Elio
10 ARMENGAUD Louison